Консультируйтесь с юристом онлайн

476 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
476 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Как лишить отца родительских прав?

Здравствуйте. Я развелась когда ребенку не было и года,сейчас ей почти 7лет. Этот так называемый отец от силы платил год(если все сложить).Ребенком никогда не занимался.Дочь вообще его не знает.Подскажите пожалуйста как его лишить родительских прав? Какие документы нужны?

27 Марта 2014, 18:04, вопрос №409121 Татьяна, г. Саранск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.02.2018 мы ответили на 856 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Харченко Евгений
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о лишении отца родительских прав.
    Ст. 69-70 Семейного кодекса.

    27 Марта 2014, 18:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.