Чтобы укащать не только дочь, но и внучек в случае смерти дочери, которая больна раком

Нужна помощь в составлении завещания. Чтобы укащать не только дочь, но и внучек в случае смерти дочери, которая больна раком.

, Алия, г. Москва
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Завещания оформляют исключительно нотариусы в нотариальных конторах. Нотариус сам составит вам юридически грамотный текст в соответствии с вашим желанием.