Если я ликвидирую ИП полностью, может ли правообладатель обратиться в суд или требовать выплатить компенсацию в рамках претензии?

Здравствуйте, явлюсь индивидуальным предпринимателем. ИП находится на стадии ликвидации. И в это время пришла претензия за нарушение авторских прав, на товар который пробовал продавать около полутора лет назад. Если я ликвидирую ИП полностью, может ли правообладатель обратиться в суд или требовать выплатить компенсацию в рамках претензии?

, Роман, г. Москва
Наталья Кедрова
Юрист, г. Иваново

Добрый день. Может обратиться в суд и после ликвидации ИП к Вам, как к физическому лицу. Удачи!