Здравствуйте такой вопрос у женщины которой я хочу купить дом нету документа о купле продажи тоесть они

Здравствуйте такой вопрос у женщины которой я хочу купить дом нету документа о купле продажи тоесть они просто заплатили за дом и им отдали документы на дом и в документах фамилия преведущей хозяйки а её сейчас нету она за границей и связи с ней тоже нету, я вот хочу купить дом но как мне теперь его на себя оформить

, Дарья Витальевна Щербина, Алчевск
Наталья Кедрова
Юрист, г. Иваново

Добрый день. Целесообразнее оформлением заняться Вашему продавцу. Сделать это можно при отсутствии продавца только в судебном порядке. Удачи!