8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте можно написать завищяния если есть приписанные 2 человека по мима меня

Здравствуйте можно написать завищяния если есть приписанные 2 человека по мима меня

, Николай, Луганск
Татьяна Корчагина
Татьяна Корчагина
Юрист, г. Кемерово

Добрый день! Если вы собственник, то можно, не зависимо от числа лиц прописанных в помещении

0
0
0
0
Ольга Капитан
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Вы можете составить завещание только на то имущество и денежные средства, собственником котрого Вы являетесь. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте, можно ли подарить имущество, с последующим его продажей, если имеется долг по алиментам?
Здравствуйте,можно ли подарить имущество,с последующим его продажей,если имеется долг по алиментам?
, вопрос №4132614, Максимова Наталья Юрьевна, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте скажите пожалуйста а если обе стороны написали заявление что не имеют к друг другу претензий то может ли человек на какого было написано заявление уехать в другой город на заработки?
Здравствуйте скажите пожалуйста а если обе стороны написали заявление что не имеют к друг другу претензий то может ли человек на какого было написано заявление уехать в другой город на заработки ?
, вопрос №4132533, Анастасия, г. Иркутск
Уголовное право
Здравствуйте, какой срок дают если чужой человек забрал все документы и удерживает их незаконно
Здравствуйте,какой срок дают если чужой человек забрал все документы и удерживает их незаконно
, вопрос №4131539, Рамиль, г. Салават
600 ₽
Уголовное право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли разорвать контракт с гепертанией 2 стадии, в военном удостоверение стоит категория В ограничено годен
Здравствуйте,подскажите пожалуйста можно ли разорвать контракт с гепертанией 2 стадии ,в военном удостоверение стоит категория В ограничено годен ,
, вопрос №4129122, Ольга, г. Москва
Защита прав призывников
Здравствуйте.Скажите, пожалуйста, если у женщины 2 группа инвалидности, которая нуждается в уходе, имеет одного сына, мужа нет, заберут сына в армию?
Здравствуйте.Скажите, пожалуйста,если у женщины 2 группа инвалидности ,которая нуждается в уходе,имеет одного сына,мужа нет,заберут сына в армию?
, вопрос №4128712, Олеся, г. Челябинск
Дата обновления страницы 19.04.2024