8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сын ушел по контракту, у него двое детей 8 лет и 7 лет детям, сейчас в августе у него контракт заканчивается, но

Сын ушел по контракту,у него двое детей 8 лет и 7 лет детям, сейчас в августе у него контракт заканчивается,но там любыми способами его заставляют продлевать этот контракт, что можно сделать чтобы как нибудь его оттуда вытащить?

, Елена, г. Курск
Рашид Гафаров
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск
рейтинг 9.1

Здравствуйте, Елена!

Да, можно расторгнуть контракт на основании Указа Президента 580-дсп при наличии исключительных обстоятельств.

Согласно п. 6 ст. 51 Закона «О воинской обязанности и военной службе»:—  по заключению аттестационной комиссии может быть уволен с военной  службы досрочно по собственному желанию при наличии уважительных  причин.

Решение  об увольнении с военной службы, согласно приказу, принимаются в  ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ случаях в соответствии с заключением аттестационной  комиссии и с учетом необходимости эффективного выполнения задач. То  есть, для увольнения по вышеуказанным пунктам необходимы исключительные  обстоятельства, а не одно соответствие им.

Я могу вам написать такой рапорт на увольнение

0
0
0
0
Елена
Елена
Клиент, г. Курск
Если сможете напишите пожалуйста
Похожие вопросы
Семейное право
У мужа двое детей, мать их бросила и ушла, алименты долг 800 тыщ, детям 10 и 11 лет, они не хотят с ней ничего общего, а она решила что хочет их забрать
У мужа двое детей, мать их бросила и ушла, алименты долг 800 тыщ, детям 10 и 11 лет, они не хотят с ней ничего общего, а она решила что хочет их забрать. Может ли она это зделать? Она лишена родительских прав.
, вопрос №4135116, Александра, г. Москва
Банкротство
Если родитель приобретает и оформляет на себя авто или квартиру по стоимости равной 60-70% от суммы кредита
Здравствуйте! Если родитель приобретает и оформляет на себя авто или квартиру по стоимости равной 60-70% от суммы кредита взятого его ребенком примерно через месяц или в течении месяца после того, как ребенок взял кредит и через полгода ребенок подает на банкротство не вызовет ли подобная покупка сомнения?
, вопрос №4135078, Анна, г. Москва
Военное право
Скажите, имеет ли он право расторгнуть контракт раньше положенного срока, учитывая, что он пенсионер и доброволец и у него есть старенькая мама, которой 85 лет?
Здравствуйте. Мой папа ушел добровольцем на СВО в возрасте 59 лет (через месяц исполнилось 60). Через полгода контракта вернулся домой и спустя год снова заключил контракт уже на 1 год. Скажите, имеет ли он право расторгнуть контракт раньше положенного срока, учитывая, что он пенсионер и доброволец и у него есть старенькая мама, которой 85 лет? Он - её единственный сын.
, вопрос №4134079, Алена, г. Москва
Военное право
Как правильно писать в таком случае рапорт на окончание контракта и увольнение по состоянию более 3х литейных
Здравствуйте подскажите пожалуйста я военнослужащий по контракту мой контракт заканчиваете 28.08.2024 года и у меня 4 ребенка не совершено летних могу ли я уволиться по окончанию контракта и уйти по семейным обстоятельства ? Как правильно писать в таком случае рапорт на окончание контракта и увольнение по состоянию более 3х литейных
, вопрос №4133428, Александр Давыдов, г. Москва
Дата обновления страницы 19.04.2024