Что мне сейчас нужно, чтобы востановить в/у?

Здравствуйте! Меня лешили в/у в 2011г. на 4г.6мес., а 2012г. закончился срок в/у, я их не забирал и не менял. Что мне сейчас нужно, чтобы востановить в/у? Заранее благодарю!

, Алексей, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Меня лешили в/у в 2011г.

Так как нарушение совершено до 1.09.2013, экзамен вам сдавать не надо.

Обратитесь в ГИБДД для оформления прав. Перечень документов можно найти на сайте местного МРЭО.

Если от вас будут требовать сдать экзамен, жалуйтесь в прокуратуру.