Может ли ребенок получить выплаты за погибшего отца на СВО, если в свидетельстве о рождении стоит прочерк?

Может ли ребенок 5 лет получить выплаты если отец погиб на сво. При этом в свидетельстве о рождении стоит прочерк и фамилия матери. Свидетельство о браке нет. И у отца имеется еще один ребенок записанный на него.

, Марина, г. Миасс

Здравствуйте!

При этом в свидетельстве о рождении стоит прочерк и фамилия матери

Нужно в судебном порядке устанавливать отцовство. До этого момента право на выплату имеет только его официально признанный ребенок.