8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут смягчить наказание если собрался на сво?

Здравствуйте! Был остановлен на автомобиле в нетрезвом состоянии. Суд будут через 2 недели. Могут смягчить наказание если собрался на сво?

, Вячеслав, г. Курск
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
рейтинг 7.2

Здравствуйте!

Могут смягчить наказание если собрался на сво?

Законом это не предусмотрено. Вам назначат штраф 30.000 + лишение на 1.5 — 2 года. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Тендеры и закупки
Здравствуйте, у меня заключен контракт с частью 12721 ну он кончился, и я с СВО приехал домой а по компьютеру я ещё нахожусь на СВО как быть в данной ситуации подскажите, могли забыть уволить меня
Здравствуйте,у меня заключен контракт с частью 12721 ну он кончился,и я с СВО приехал домой а по компьютеру я ещё нахожусь на СВО как быть в данной ситуации подскажите,могли забыть уволить меня
, вопрос №4123005, Илья, г. Москва
Военное право
Могу ли я уволиться если снова на ней женюсь
Здравствуйте! Я заключил контракт 18.10.2022 сроком на один год.контракт давно закончился и продление я не подписывал. Имею трёх несовершеннолетних детей. Но с женой был разведен ранее до сво. Могу ли я уволиться если снова на ней женюсь.
, вопрос №4122787, Артур, г. Москва
Военное право
Здравствуйте мой брат находится в зоне сво, могут ли его комисовать из-за гипотита с, если да то что нужно делать?
Здравствуйте мой брат находится в зоне сво , могут ли его комисовать из-за гипотита с, если да то что нужно делать?
, вопрос №4122763, Юлия, г. Курск
Гражданское право
Могут ли забрать человека на службу в армию, если один из членов семьи находится на СВО?
Могут ли забрать человека на службу в армию, если один из членов семьи находится на СВО?
, вопрос №4122443, Данила, г. Иркутск
Все
Собрался делать банкротство через мфц и для получения информации
Собрался делать банкротство через мфц и для получения информации о договорах пришлось позвонить кредиторам, исполнительские производства по всем кредитам и займа остановлены и возвращении. Вопрос : сколько у меня есть времени что бы подать документы в мфц до того момента как кредиторы подадут заявление о возобновление ИП? (ИП были прекращены больше 6 месяцев назад)
, вопрос №4120257, Никита,
Дата обновления страницы 19.04.2024