8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сохранить прожиточный минимум на себя и ребёнка

Сохранить прожиточный минимум на себя и ребёнка.

, Анна, г. Екатеринбург
Анастасия Чикунова
Анастасия Чикунова
Юрист, г. Тюмень

Добрый день. Не сочтите за грубость, но не могли бы вы расписать ситуацию более подробно. Спасибо!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Банкротство
Бывший супруг начал заниматься процедурой банкротства и просит не подавать на алименты на общего ребёнка, просит подать после того как он закончит с этой процедурой, какие риски для меня и ребёнка?
Бывший супруг начал заниматься процедурой банкротства и просит не подавать на алименты на общего ребёнка , просит подать после того как он закончит с этой процедурой , какие риски для меня и ребёнка?
, вопрос №4155342, Ирина, г. Москва
Исполнительное производство
Пришло постановление о удовлетворение, теперь с работодатеоя не снимают, а на сбере так и не сохроняют прожиточный минимум
Здравствуйте, Арестована карта, и снимают с работодателя 50процентов, написала заявление о сохранение прожиточного минумума. Пришло постановление о удовлетворение, теперь с работодатеоя не снимают, а на сбере так и не сохроняют прожиточный минимум
, вопрос №4155228, Ирина, г. Александров
Семейное право
Здравствуйте, у меня такой вопрос, бывшая супруга, хочет поехать за границу в отпус с ребёнком, не совершеннолетним, нужно ли ей согласие отца, на вывоз ребёнка за границу?
Здравствуйте, у меня такой вопрос, бывшая супруга, хочет поехать за границу в отпус с ребёнком, не совершеннолетним, нужно ли ей согласие отца, на вывоз ребёнка за границу?
, вопрос №4155004, Андрей, г. Южно-Сахалинск
700 ₽
Нотариат
Алиментное соглашение, можно ли прописать сумму меньше, чем прожиточный минимум в регионе, с согласия родителей?
Алиментное соглашение, можно ли прописать сумму меньше, чем прожиточный минимум в регионе, с согласия родителей?
, вопрос №4154723, Алёна, г. Москва
Семейное право
Если он угрожает жизни мне и не рожденному ребёнку?
Здравствуйте скажите пожалуйста, я могу заранее через суд, пока не родила ребёнка, исключить отца, что бы его не вписывать в свидетельство о рождении, т, к с развода не прошло 309 дней? Если он угрожает жизни мне и не рожденному ребёнку?
, вопрос №4154521, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 19.04.2024