На стадии конкурсного производства кредитор решил привлечь меня к субсидиарной ответственности в качестве

Встала как бывший работник во 2 ую очередь по имеющейся задолженности по зарплате ООО. На стадии конкурсного производства кредитор решил привлечь меня к субсидиарной ответственности в качестве соответчика (сумма субсидиарной ответственности идет по найденным сделкам и на основании предыдущих долгов банкротного ООО перед кредиторами как бывшим заказчиком, к которым я не имею никакого отношения). Помощник судьи сказала что у меня ограничены права доступа к материалам дела и прислала только отзывы других сторон. Как мне ознакомиться с полными материалами дела, ведь я по-прежнему нахожусь во 2 ой очереди реестра.

, Анна, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Материалы сбросьте, что есть.

Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Анна, здравствуйте!

Вы имеете право ознакомиться с материалами обособленного спора о привлечении к субсидиарной ответственности. Сделать это можно путем онлайн-ознакомления либо путем явки в суд. Оба варианта предполагают предварительную подачу заявления об ознакомлении.

___________________________
Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов, представительства в суде
обращайтесь ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации,
либо на странице моего профиля — pravoved.ru/lawyer/1897694/)

С уважением, Александр Васильев