8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте мой родственик подписал контракт на год, контракт заканчивается в июле?

Здравствуйте мой родственик подписал контракт на год, контракт заканчивается в июле? Как нам его расторгнуть?

, Людмила, г. Курск
Рашид Гафаров
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск
рейтинг 9.1

Здравствуйте, Людмила!

Да, можно расторгнуть контракт на основании Указа Президента 580-дсп при наличии исключительных обстоятельств.

Согласно п. 6 ст. 51 Закона «О воинской обязанности и военной службе»:—  по заключению аттестационной комиссии может быть уволен с военной  службы досрочно по собственному желанию при наличии уважительных  причин.

Решение  об увольнении с военной службы, согласно приказу, принимаются в  ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ случаях в соответствии с заключением аттестационной  комиссии и с учетом необходимости эффективного выполнения задач. То  есть, для увольнения по вышеуказанным пунктам необходимы исключительные  обстоятельства, а не одно соответствие им.

Я могу вам написать такой рапорт на увольнение

0
0
0
0
Похожие вопросы
Предпринимательское право
Я подписал контракт на сво 4.02.2024 года, уменя стоит категория в, первым контрактом служид добровольцем получил
Я подписал контракт на сво 4.02.2024 года, уменя стоит категория в, первым контрактом служид добровольцем получил пулю в ногу теперь нога стала сильно беспокоить и стал сильно хромать, я смогу уволиться разорвав контракт или чтоб признали не бг
, вопрос №4155259, Яков, г. Сургут
Военное право
Возможно ли добровольцу расторгнуть контракт подписанный на год раньше срока?
Здравствуйте. Возможно ли добровольцу расторгнуть контракт подписанный на год раньше срока?
, вопрос №4155158, Владимир, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, меня зовут Юлия.Подписан контракт сво при наличии гепатита с, соответствующие анализы медкомиссия не и проводила
Здравствуйте, меня зовут Юлия.Подписан контракт сво при наличии гепатита с, соответствующие анализы медкомиссия не и проводила. Понятно им нужны люди там. Модно ли как то расторгнуть контракт
, вопрос №4154416, Юлия, г. Иркутск
Военное право
Здравствуйте, мне 57 лет контракт заканчивается 19 июня, контракт был подписан на один год 19.06.23г
Здравствуйте, мне 57 лет контракт заканчивается 19 июня, контракт был подписан на один год 19.06.23г. предложили контракт продлить ,если контракт продлить смогу ли я уволиться по окончании продлённого контракта в 58 лет или ждать 65 лет
, вопрос №4154415, Александр, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, я военнослужащий нахожусь на СВО уже на протяжении 3 х месяцев мне не выплачивают денежные довольствия Контракт заканчивается 23.06.2024
Здравствуйте, я военнослужащий нахожусь на СВО уже на протяжении 3 х месяцев мне не выплачивают денежные довольствия Контракт заканчивается 23.06.2024.
, вопрос №4154196, Вячеслав, г. Москва
Дата обновления страницы 18.04.2024