8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, у меня такой вопрос хочу передать знакомой во временное пользование бытовую технику и мебель

Здравствуйте,у меня такой вопрос хочу передать знакомой во временное пользование бытовую технику и мебель если мы составим список вещей и договор о том что:" обязуется вернуть тогда то тогда то и в исправном и надлежащем состоянии" и заверим у Нотариуса или Юриста это будет считаться законным документом?

, Марина, г. Москва
Андрей Никитин
Андрей Никитин
Юрист, г. Ульяновск

Марина, добрый день.

Вы можете заключить сделку в простой письменной форме. Нотариальное удостоверение в этом случае не обязательно.

Если возникнут вопросы, обращайтесь.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
За долги, и что мне делать в такой ситуации, если у подруги все вещи мои, и могут ли их забрать в честь долга?
Имеет ли право пристав арестовать у моей подруги телефон который я дал ей на временное пользование?за долги , и что мне делать в такой ситуации,если у подруги все вещи мои ,и могут ли их забрать в честь долга?зная что эти вещи лишь временно находяться с ней пока я так считаю нужным и в любой момент могу у неё их вернуть себе обратно ,так как они мои ,я распоряжаться ими могу только я
, вопрос №4119465, BuTaCxXx, г. Барнаул
Гражданское право
Здравствуйте, такое дело, занял другу денег много, он возвращать не хочет, есть только скриншоты переписок
Здравствуйте, такое дело, занял другу денег много, он возвращать не хочет, есть только скриншоты переписок, где я у него прошу долг вернуть и он сам говорит, что отдаст скоро, можно ли со всем этим идти писать заявление в полицию?
, вопрос №4119249, Роман, г. Москва
Банкротство
Здравствуйте, у меня такой вопрос, муж взял деньги и его мама и я ( жена) были поручителями, человек этот у
Здравствуйте, у меня такой вопрос, муж взял деньги и его мама и я ( жена) были поручителями, человек этот у которого взями деньги не хочет подавать в суд, мы с мужем подали на банкротство но этот человек у которого брали деньги посоветовал мужа маме написать заявление на мужа но она сказала на него писать не будет он тогда сказал написать на того к то просил стать поручителем тоесть на меня, что будет если она напишет заявление на меня или мужа чем это грозит?
, вопрос №4119143, Мария Попович, г. Москва
Гражданское право
Спрашивал я их о том, если у меня к примеру по алгебре и геометрии в 1, 2, 3 четверти вышла оценка 3, а в 4 четверти выйдет 2, то за год будет 3 или 2?
Здравствуйте! У меня такой вопрос, об этом мне не говорят даже учителя и я хочу узнать это как можно быстрее т.к уже конец года. Спрашивал я их о том, если у меня к примеру по алгебре и геометрии в 1,2,3 четверти вышла оценка 3, а в 4 четверти выйдет 2, то за год будет 3 или 2? Учитель мне говорит, что за год соответственно тоже будет 2. И я вот не знаю, либо она так пошутила, либо меня за пугала из-за того что учителей могут за это спросить. Я хочу пожалуйста услышать ответ от профессионалов, тоесть у вас. Заранее благодарю
, вопрос №4119091, Илья Bunoc, пгт. Каменск
Дата обновления страницы 18.04.2024