Имущественные налоговые вычеты
Прошу уточнить за какой период необходимо предоставлять справки по форме НДФЛ 2 для получения вычета при приобретении квартиры? Налоговый период - год, в котором приобретена или 3-и года ?
, Rus, г. Краснодар
Добрый вечер! Допустим, Вы оформили квартиру в собственность в 2012году, 2-НДФЛ Вы можете предоставить за 2012 и 2013года (и, соответственно, декларации составить за 2012 и 2013года).