20 лет был за рулем автомобиля без прав и скрылся с места ДТП

20 лет был за рулем автомобиля без прав и скрылся с места ДТП. Что будет ему?

, Яна, г. Пятигорск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Яна!

Стаж водителя принципиального значения не имеет, а ответственность в таком случае предусмотрена статьёй 12.27 Кодекса РФ об административных правонарушениях — лишение прав на срок от 1 года до 1,5 лет или административный арест до 15 суток.

Всего доброго!