20 лет был за рулем автомобиля без прав и скрылся с места ДТП
20 лет был за рулем автомобиля без прав и скрылся с места ДТП. Что будет ему?
, Яна, г. Пятигорск
Андрей Логинов
Яна!
Стаж водителя принципиального значения не имеет, а ответственность в таком случае предусмотрена статьёй 12.27 Кодекса РФ об административных правонарушениях — лишение прав на срок от 1 года до 1,5 лет или административный арест до 15 суток.
Всего доброго!