Что делать, если задолженность оплачена, а долг числится в базе?

Я оплатил задолженность 15.04.2024 а долг всё равно остался

, Рустам, г. Санкт-Петербург

Рустам, добрый день!
Для того, чтобы дать конкретный ответ почему так получилось, необходимо понимаь о каком долге идет речь и каким образом Вы его оплатили.
Если, к примеру, долг был у пристава, а Вы оплатили в банк. То есть вероятность того, что информация об оплате еще не поступила приставу. Напишите мне, пожалуйста, в чат. Распишите ситуацию, для того, чтобы я мог более развернуто и точно ответить на Ваш вопрос.