Бывшая не даёт номер счёта чтобы я платил алименты что делать проживаем в разных городах на контакт не идёт

, Роман, г. Москва
Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Роман!
Решение суда имеется? Бывшая жена к судебным приставам направляла заявление на взыскание?

Бывшая не даёт номер счёта чтобы я платил алименты что делать проживаем в разных городах на контакт не идёт

 Тут есть несколько вариантов:
вариант первый — это отправлять почтовым переводом по ее данным с указанием платежа «алименты»;

Второй — можно открыть счет на ребенка, для этого нужен ваш паспорт и свидетельство о рождении ребенка (в банке можно предварительно проконсультироваться) и в дальнейшем все платежи и переводы идентифицировать, как «алименты».
третий — произвести уплату алиментов на депозит нотариуса на имя Вашей бывшей жены, далее нотариус известит об этом. Таким образом Вы полностью себя обезопасите от негативных последствий.
Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в работе с алиментными обязательствами на любой стадии, «кликните» по моему имени, затем «общаться в чате», буду рада помочь. Услуги предоставляются платно.