Могу я пользоваться льготами или ждать предельного пенсионного возраста?
Здравствуйте! Такой вопрос у меня, получила звание Ветеран труда на пенсии мне 43 года! Могу я пользоваться льготами или ждать предельного пенсионного возраста??
, Екатерина, г. Тюмень
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Вы сможете пользоваться льготами только после назначения пенсии или при достижении 55 лет.