Что необходимо иметь для временного переезда с Казахстана в Россию для работы Я гражданин Казахстана, могу

Что необходимо иметь для временного переезда с Казахстана в Россию для работы

Я гражданин Казахстана, могу ли я сделать временный вид на жительство в России по удостоверению личности, могу ли устроиться на работу по этому же удостоверению личности, или все же необходимо делать паспорт республики Казахстан

, Виктор, Алматы
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут