Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

212 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
212 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Исковое заявление

Как составить исковое заявление в суд,чтобы выписать пропавшего в 2003г сына,т.к. нам приходится оплачивать

коммунальные услуги.

30 Января 2013, 07:56, вопрос №40889 Евгений
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    И Вас это только сейчас начало беспокоить? Россия...

    30 Января 2013, 08:01
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Попов Вадим Андреевич
    Адвокат, г. Оренбург
    Общаться в чате

    Составляете иск о признании утратившим право пользования жилым помещением. Указываете все важные жизненные обстоятельства, ссылаетесь на ЖК РФ. Если необходима дополнительная информация по составлению искового обращайтесь Aectann89.89n@mail.ru

    30 Января 2013, 08:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats