8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужно у знать что происходит с делом Даниила Кринари, 275.1 УК РФ.Воцап: +48 538 301 383.Также помочь с составлением апелляции и поиском нового адвоката

Нужно у знать что происходит с делом Даниила Кринари ,275.1 УК РФ .Воцап : +48 538 301 383.Также помочь с составлением апелляции и поиском нового адвоката

, Ирина, г. Москва
Александр Бударагин
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Помогу вам с данным вопросом.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Что делать если отец вот уже всю мою жизнь кошмарит меня и свою мать?
Что делать если отец вот уже всю мою жизнь кошмарит меня и свою мать? Как мне вообще быть? Моя мать ,по совместительству жена отца ,умерла ещё когда мне было 5 лет и с того момента ,этот маразматик начал пить ,при этом сам он-не работал. За все время он успел несколько раз избить свою мать,получить судимость за покушение на нее же ,но при всем при этом до сих пор находится на свободе. Спустя аж 10 лет,я сам лично через социальную поддержку решил его денег,что он получал за смерть моей матери (именно на это он и жил) и с того момента он мало того начал угрозами у бабушки (уже его матери) выпрашивать денег,ещё и на меня наезжать,что я эдакая тварь ,меня надо убить. Если честно,мне это уже откровенно все надоело,мне 16 лет,я только заканчиваю первый курс обучения и мне нужно знать,что я могу сделать чтобы как то посадить своего отца. все таки почва для этого имеется и даже опека в курсе всего,что происходит в моей жизни. Но даже это ,особо не помогает. С заранее спасибо за ответ
, вопрос №4157405, Артем Зверьков, г. Москва
Уголовное право
Как понять под нормы какой статьи УК переквалифицировано наше дело?
Здравствуйте. Супруга возвращалась в метро с сыном с культурного мероприятия. Сын имеет инвалидность (диагноз РАС ). В метро в отношении нашего ребёнка неким молодцом были совершены ряд воспитательных действий. Супруга попыталась защитить сына, в ходе общения сообщила агрессору что ребёнок с особенностями. На что гражданин отреагировал с полным осознанием своей правоты сообщи супруге что ему пофиг и мол де вот так вот надо воспитывать детей. Супруга написала заявление в полицию, было заведено дело, сына в день написания заявления отвезли на освидетельствование в сопровождении сотрудника полиции. "Воспитателя" задержали. Было заведено дело. Со слов дознавателя подпадающее по квалификацию по 6.1.1 АПК. В дальнейшем произошла переюдиция в УК. Дознаватель вызывает супругу с сыном. Вопрос 1. как и на основании чего можно исключить несовершеннолетнего имеющего диагноз по психиатрии из следственных действий и дальнейшего его участия в уголовном процессе т.к. данные мероприятия и равно как лишний раз поездка в общественном транспорте психически для него травматичны, его опрос может так же запутать следствие? Неудачно попытался обратиться к психиатру( Сухаревская больница) по месту наблюдения сына с целью получить справку для следственных органов. Как понять под нормы какой статьи УК переквалифицировано наше дело?
, вопрос №4156923, Илья, г. Ярославль
Уголовное право
Что я могу сделать со своей стороны, когда такое происходит?
Здравствуйте. История такая. Снимала жильё. До него там жила мама, я к ней приехала и через год она сьехала и я осталась в этом жильё. Все было хорошо, даже кошку разрешили завести. Каждый месяц «хозяйка» приезжала за квитанциями и видела квартиру. И вот в один месяц она решает выгнать меня, потому что хочет снимать посуточно. За день-два до моего съезда она приезжала, измеряла шторы, смотрела квартиру, что нужно будет заменить, говорила, что хочет затеять ремонт. Никаких претензий к квартире у неё не было на тот момент. Через неделю-две не дозвонившись мне, она звонит, пишет моей маме угрозы, что найдёт меня и я ей все выплачу. Якобы я что-то испортила, украла, что квартира не убрана, хотя повторюсь, она собиралась делать ремонт и убираться не было смысла, плюс она знала, что я съезжала рано утром и времени совсем не было. Я также оставила много вещей у неё, которые она выкинула. Хозяйка квартиры не она, а её муж, поняла по квитанциям , которые приходят на мужчину. Квартиру сдают не первый год, сначала сдавали посуточно, потом долгосрочно, без договора и естественно Государству налоги она не платит и просит переводить деньги без подписей. Что я могу сделать со своей стороны, когда такое происходит?
, вопрос №4156472, Екатерина, г. Москва
Автомобильное право
Платить утилизационный сбор и это будет как новый владелец?
Добрый день. Как в России оформить авто гражданину Казахстана? Не совсем понятно что происходит после того, как временная регистрация кончилась (3 месяца или год), после обновления регистрации и выезда из России и обратно, нужно ехать снова и ставить на учет? Платить утилизационный сбор и это будет как новый владелец? :) Или нет? И нужна ли будет это процедура, при условии что место временной регистрации будет всегда одно и то же?
, вопрос №4156462, Вячеслав, г. Москва
Дата обновления страницы 17.04.2024