Добрый день, скажите могу Ли я подать заявление ответное на микро займы, брала 30 тысяч в 2019 году начислили судебные приставы 95, что больше в 3, 5 раза сумма

Добрый день, скажите могу Ли я подать заявление ответное на микро займы, брала 30 тысяч в 2019 году начислили судебные приставы 95, что больше в 3,5 раза сумма

, Александра Петухова, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Александра!

подать заявление ответное на микро займы, брала 30 тысяч в 2019 году начислили судебные приставы 95, что больше в 3,5 раза сумма

 Если Вы пишите о судебных приставах, следовательно, уже возбужено исполнительное производство. Пристав работает только с исполнительным документом. При взыскании указанныо суммы долга — это судебный приказ. Значит, Вам нужно инициировать его отмены.

А насчитали Вам, действительно, больше, чем положено по закону.