8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день, скажите могу Ли я подать заявление ответное на микро займы, брала 30 тысяч в 2019 году начислили судебные приставы 95, что больше в 3, 5 раза сумма

Добрый день, скажите могу Ли я подать заявление ответное на микро займы, брала 30 тысяч в 2019 году начислили судебные приставы 95, что больше в 3,5 раза сумма

, Александра Петухова, г. Москва
Василий Катаев
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград
рейтинг 8.6

Здравствуйте, Александра!

подать заявление ответное на микро займы, брала 30 тысяч в 2019 году начислили судебные приставы 95, что больше в 3,5 раза сумма

 Если Вы пишите о судебных приставах, следовательно, уже возбужено исполнительное производство. Пристав работает только с исполнительным документом. При взыскании указанныо суммы долга — это судебный приказ. Значит, Вам нужно инициировать его отмены.

А насчитали Вам, действительно, больше, чем положено по закону.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Здравствуйте, могут ли не выпустить за границу если есть микро займ на 38т но на гос услугах все чисто и нет
Здравствуйте,могут ли не выпустить за границу если есть микро займ на 38т но на гос услугах все чисто и нет постановления на это сумму ,долг не плачу год ,запрета на выезд на гос услугах нет ,и могут ли если нет запрета на выезд на гос услугах ,но есть долги (не на ног услугах )не выпустить на границу
, вопрос №4131297, Ирина, г. Москва
Все
Могут ли они дать мне
Здравствуйте! У меня есть кредиты в Тинькофф 51 тысяча, кубышка 10 тысяч рублей, и сбербанк 100 тысяч рублей! Я нашел работу график работы 5/2 смена 3000 тысячи! Мне нужно 25 тысяч рублей! Скажите пожалуйста могу ли я взять кредит наличными в размере 25 тысяч рублей в банке ВТБ, или пока я не оплачу действующие кредиты мне кредит другой банк не даст?
, вопрос №4131135, Андрей, г. Санкт-Петербург
Интеллектуальная собственность
Законен ли такой маневр и какие сертификаты потребуются?
Добрый день. Скажите могу ли я приобрести универсальный очиститель для интерьера (Бытовая химия) корейского производства Profoam 2000 (kangaroo) в канистрах по 5 л. для переупаковки в другую тару и изменением бренда ? Законен ли такой маневр и какие сертификаты потребуются ?
, вопрос №4130334, Сергей, г. Москва
Уголовное право
Добрый день, однокурсник моей близкой подруги назвал ее (извините за выполнение) шл*хой, из-за ее откровенного
Добрый день, однокурсник моей близкой подруги назвал ее (извините за выполнение) шл*хой, из-за ее откровенного наряда Я понятное дело написал ему с целью поговорить и объяснить в чем он не прав, попутно назвав его «извращенцем» После чего сказал, что напишет на меня заявление за оскорбление, понятное дело, что на словах можно сказать все что угодно, но этот человек уже не однократно писал заявления за подобные ситуации Вопрос: Что мне грозит за такое «оскорбление» и могу ли я написать ответное заявление за оскорбление моей близкой подруги? Спасибо)
, вопрос №4130720, Ян, г. Москва
Уголовное право
Банк подал документы к судебным приставам
Добрый день. Стал жертвой мошенников два года назад. Обращался в банк с целью реструктаризации долга. Банк отказывал. А когда сумма выросла в 2 раза. Банк подал документы к судебным приставам. А они арестовали счета в банке.
, вопрос №4130007, Владимир, г. Москва
Дата обновления страницы 17.04.2024