Знаю только что колекторская фирма ООО ПКО рсв

Здравствуйте. Арест карты. За кредит. За 2011 год. Никак не предупредили. На госуслугах нет. В суде по месту жительства нет на меня ничего. Знаю только что колекторская фирма ООО ПКО рсв. Как быть? Подскажите пожалуйста

, Олеся, г. Рязань
Андрей Никитин
Юрист, г. Ульяновск

Олеся, добрый день.

В вашем вопросе нужно разбираться детально. Нужно проанализировать Вашу кредитную историю и выяснить что за долг и по какому договору.

Напишите мне в чат, обсудим детали и проведем разбор ситуации.