8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я получил травму пробило перепонку левого уха

Здравствуйте. Я получил травму пробило перепонку левого уха. Обратился в госпиталь выписали капли отправили обратно в справке отказали. Травму получил при выполнение задания. Я мобилизован.

, Юрий, г. Москва
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.6

Здравствуйте, Юрий!

Если Вы стали военнослужащим, то вопросы медицинского обслуживания должны решаться в соответствии с уставами ВС РФ и Положением о порядке прохождения военной службы. Командир части должен при необходимости направить военнослужащего на лечение или военно-врачебную комиссию для оценки состояния его здоровья и категории годности к военной службе. Если Вы полагаете, что справку на выплаты Вам не выдали без законных на то оснований, надо обращаться в военную прокуратуру.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
800 ₽
Военное право
Вопрос, мы тогда не подавали документы на выплаты, возможно ли это сделать сейчас, как-то поднять старые документы?
В ноябре 2022 года муж в зоне СВО выполняя задачу получил травму. В форме 100 написано левосторонний травматический гонартроз. В госпитале получил лечение (в Днр), больше никаких документов не выдали. Сейчас проблема с ногами стала возвращаться при нагрузках. Вопрос, мы тогда не подавали документы на выплаты, возможно ли это сделать сейчас, как-то поднять старые документы?
, вопрос №4155317, Зоя, г. Волгоград
Земельное право
Как по статье заставить убрать соседей оборудование техники чтобы защитить детей от повреждений травмы
Как по статье заставить убрать соседей оборудование техники чтобы защитить детей от повреждений травмы
, вопрос №4154896, Оксана, г. Уфа
Медицинское право
Сын вернулся с сво с категорией А, при получении военной травмы( так в ввк написано) контузило с категорией В и там еще
Сын вернулся с сво с категорией А, при получении военной травмы( так в ввк написано) контузило с категорией В и там еще. Так вот.При повторном обследовании кардиолог поставил категорию В, новообразование кисты гол.мозга, и еще начальная стадия гепатит С. И его хотят опять отправить на сво!!! Ему даже зубы лечить которые остались не берутся !птомучто гепатит.....Что делать?
, вопрос №4154407, Елена, г. Москва
Трудовое право
Мой муж на работе получил травму но на работе ему говорят чтобы он подписал бытовую травму
Мой муж на работе получил травму но на работе ему говорят чтобы он подписал бытовую травму
, вопрос №4154286, Тамара, г. Москва
Административное право
Здравствуйте получил судимость по статье 111 часть первая за нанесение тяжких телесных повреждений в драке Через сколько я могу получить лицензию получил условный срок 3 года
Здравствуйте получил судимость по статье 111 часть первая за нанесение тяжких телесных повреждений в драке Через сколько я могу получить лицензию получил условный срок 3 года
, вопрос №4153820, Анатолий, г. Москва
Дата обновления страницы 17.04.2024