Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

72 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
72 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Вопрос по переоформлению гаража

Здравствуйте у нас возникла такая проблема. В конце 90-х мы купили гараж, оплатили его, но оформить официально не получилась, на руках у нас расписка с подписями продавца, покупателя и свидетеля, не заверена нотариально. Так как гараж не был оформлен на нас, то квитанции по налогам на гараж приходила продавцу, мой отец каждый год отдавал ей сумму налога на руки, а она платила сама, квитанций естественно нам никто не давал, за исключением последних двух лет, так как отец умер. Сейчас продавец, вернее его мать, заявляет, что мы ей должны за все годы оплатить сумму налогов и плюс какой-то моральный ущерб в размере 10 тыс. руб., мы ей уже готовы оплатить за каждый год этот налог, так как нам ничем не доказать уже, что мы платили, но она угрожает судом, оскорбляет, говорит гадости! Говорит, что она его уже оформила на себя и кто-то ей присоветовал с нами не церемониться, а вообще продать без нашего ведома. Вообщем человек просто решил нажиться на данной ситуации за наш счет. Скажите пожалуйста, какой закон есть на подобную ситуацию?

27 Марта 2014, 13:39, вопрос №408828 Вита, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 936 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats