Нужно ли привлекать юриста для дистанционного взыскания долга по аренде через суд?

Нужен юрист для дистанционного представления в суде, контрагент не заплатил за аренду, но есть подписанный акт сверки с признанием долга, по ЭДО. Хочу подать на него в суд, он находится в Питере, я в Мск, по договору рассмотрение в Москве.

  • Attachments_so4400@ya.ru_2024-04-16_16-51-59
    .zip
, Владимир, г. Москва

Здравствуйте, Владимир!

Юриста Вы можете поискать в разделе сайта «наши юристы» и предложить выбранному юристу оказать Вам услуги

дистанционного представления в суде

 (что бы это не значило).

Ваш вопрос размещен в категории бесплатных, т.е. не предполагает обширной и подробной консультации, ответов на дополнительные вопросы.

В таких вопросах не предоставляется услуга изучения документов — это отдельная платная опция в платных вопросах.

Ссылка на мой профиль

https://pravoved.ru/lawyer/125...