Добрый день, скажите пожалуйста, соседка написала на нас заявление, что мы были в алкогольном опьянении и
Добрый день, скажите пожалуйста, соседка написала на нас заявление, что мы были в алкогольном опьянении и оскорбляли её, хотя этого не было и свидетели отсутствуют, так как такого не было, но учасковый выписывает нам штрафы, за оскорбление и что мы были не трезвом виде в общественном месте.
, Светлана, г. Москва
Андрей Хальзов
Добрый день Светлана!
Необходимо обжаловать решение по административному материалу. Факт алкольного опьянения может быть установлен только освидетельствованием.
Отпадёт опьянение, отпадёт оскобление