Здравствуйте подскажите как можно заключить контракт в воинскую часть если я не служил и стоит статья в военном билете 14б

, Юрий, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Чтобы заключить заключить контракт о прохождении военной службы, сначала нужно пересмотреть диагноз. Обратитесь в военкомат. Военкомат направит Вас на медицинское обследование в государственную или муниципальную клинику.

Основание:

Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565

«Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе» (п. 87)

С уважением,