8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте мой муж обманным путем набрал на меня Долгов, и не хочет платить, не платит алименты ребенку и не обеспечивает семью Он щас ушел на сво но в бегах В общей сложности долгов около 400к

Здравствуйте мой муж обманным путем набрал на меня Долгов, и не хочет платить, не платит алименты ребенку и не обеспечивает семью

Он щас ушел на сво но в бегах

В общей сложности долгов около 400к

, Елизавета, г. Курск
Алексей Колегов
Алексей Колегов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер! 
Вариант 1 — списать долги через банкротство  ФЗ127" О несостоятельности". Применимо не всем, необходимо  консультироваться индивидуально. 
Вариант 2 — если есть доказательство, написать заявления  на супруга по факту мошенничества ст 159 УК РФ.
Можно совместить два варианта. Готов проконсультировать по банкротсву. Для этого можно написать мне в чат.  Буду рад помочь! 

0
0
0
0
Елизавета
Елизавета
Клиент, г. Курск
А что делать если ежемесячные платежи, как можно остановить оплату

Елизавета, в соответствии с ФЗ 127" О несостоятельности" , для того, чтобы гражданин мог обратиться на процедуру банкротства, должен наступить момент неплатежеспособности, соответственно платежи по кредитам и займам должны быть прекращены. 

Для того, чтобы понять применима ли Вам вообще процедура банкротства, предлагаю Вам ответить на несколько вопросов в чате. После чего я смогу озвучить Вам перспективы и все риски. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Или этот закон касается только списания долгов, имевшихся на момент гибели мужа?
Здравствуйте. Мой муж погиб на СВО в ноябре 2022 года. У меня есть долги в нескольких мфо. Последний займ я оформила в мае этого года. Могу ли я списать эти долги как супруга погибшего на СВО? Или этот закон касается только списания долгов, имевшихся на момент гибели мужа? Спасибо.
, вопрос №4160233, Карина, г. Москва
Уголовное право
Или возможно, что бы его не заключали, так как есть малолетний ребенок и нуждается в лечении, но на него не записан Если я его запишу на него и возможно распишусь, что возможно будет в таком случае?
Здравствуйте, интересует, муж гражданский с приятелем совершили преступления по статье 105.,часть 1 и подожгли, мы с ним не расписаны ,есть ребенок 2года, на него не записан , что мне сделать в таком ,что бы срок был меньше ? Или возможно,что бы его не заключали ,так как есть малолетний ребенок и нуждается в лечении , но на него не записан Если я его запишу на него и возможно распишусь ,что возможно будет в таком случае ?
, вопрос №4160580, Наталья, г. Владивосток
Уголовное право
И у меня и у детей его, повлияет ли это в дальнейшем на обучения детей после школы старшему уже 14 лет или нужно менять фамилию?
У бывшего мужа есть судимость за неуплату алиментов и наверное ещё будет не одна, и фамилия! и у меня и у детей его,повлияет ли это в дальнейшем на обучения детей после школы старшему уже 14 лет или нужно менять фамилию ? Скажите пожалуйста !
, вопрос №4160591, Лариса, г. Москва
Алименты
Нужно ли платить алименты ребенку после 18 лет, если он учится в колледже на очном обучении?
Здравствуйте. Нужно ли платить алименты ребенку после 18 лет, если он учится в колледже на очном обучении?
, вопрос №4160296, Константин, г. Владивосток
Дата обновления страницы 17.04.2024