Добрый день, в сентябре купили машину, продавцу нужно было срочно уезжать, он дал паспортные данные а подпись

Добрый день, в сентябре купили машину, продавцу нужно было срочно уезжать, он дал паспортные данные а подпись в дкт, я поставила сама, неделю назад ему с налоговой пришло уведомление о том, что нужно оплатить налог с продажи, он отказывается платить и хочет, чтоб я его оплатила, иначе он подаст в суд, о том что не его подпись стоит в договоре, как мне быть?

, Наташа, Алчевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут