Здравствуйте, подскажите отец погиб на сво, жены нет есть только дочь взрослая и сестра отца, кому положена выплата?

Здравствуйте ,подскажите отец погиб на сво ,жены нет есть только дочь взрослая и сестра отца ,кому положена выплата?

, Ксения, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

есть только дочь взрослая и сестра отца

Правила изменились. Теперь выплату может получить дочь (независимо от возраста)

Ксения
Клиент, г. Москва
Спасибо большое