ЦЗН отказывает в постановке на учет по безработице
Здравствуйте, мне отказывают встать на учёт на биржу труда по той причине, что я отказываюсь регистрироваться на госуслугах и делать всё через «Работа России». Я хочу лично подать все документы без регистраций, у меня даже госуслуг нет и заводить их не хочу. Насколько законно? Неужели у нас безработных теперь на порог не пускают даже...
Законодательство не запрещает вам обращаться в центр занятости лично. Вы можете прийти лично и сотрудник центра занятости может оказать вам содействие в подаче заявления в электронной форме