Обязательно ли присутствовать при приватизации квартиры всем прописанным в ней?
Обязательно ли присутствовать при приватизации квартиры всем прописанным в ней? Донецк ДНР
, Татьяна, г. Москва
Добрый день!
Да, обязаны присустствовать все, в том числе несовершеннолетние(ч. 2 ст. 69 ЖК РФ). Если по какой-либо причине кто-то не сможет присустсововать, то тому члену семьи необходимо оформить доверенность у нотариуса.