8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Почему не сматерью потому что мать избивает

Как сделать что бы ребёнок при суде остался с отцом? Почему не сматерью потому что мать избивает.

, Женя, г. Москва
Виктория Давыденко
Виктория Давыденко
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте Женя!

При рассмотрении дела учитывается равенство прав и обязанностей отца и матери в отношении своих детей, а также интересы несовершеннолетних детей. Учет мнения ребенка, достигшего возраста 10 лет, обязателен при условии, что это не противоречит его интересам (ст. ст. 57, 61, 65 СК РФ).

0
0
0
0
Похожие вопросы
Доверенности нотариуса
И нам отказали в регистрации потому что доверенность и нет согласия от собственника
Доброе утро. Подскажите пожалуйста. Мы пытаемся сделать временную регистрацию в квартире. У нас три собственника. Один собственник оформил нотариально доверенность на другого потому что сам не смог присутствовать при подаче заявления и дать согласие лично. И нам отказали в регистрации потому что доверенность и нет согласия от собственника. Как нам теперь быть? Если этот собственник находится за границей.
, вопрос №4135472, Евгения, г. Москва
900 ₽
Защита прав потребителей
Контрактник зек после ранения в сво, ввк написано категория г с отпуском на 30 суток начальство отказывает в отпуске говорит что зекам не положен отпуск, что делать?
Контрактник зек после ранения в сво, ввк написано категория г с отпуском на 30 суток начальство отказывает в отпуске говорит что зекам не положен отпуск, что делать? На сколько это законно?
, вопрос №4134803, Иван, г. Москва
Таможенное право
Добрый День, хотели посоветоваться, украли деньги, когда кто и где не понятно, возможно что и в другом городе
Добрый День, хотели посоветоваться, украли деньги, когда кто и где не понятно, возможно что и в другом городе, можно как то найти вора, есть нюанс регистрация временна по другому адресу, а проживаю в другом месте.
, вопрос №4133346, Азиз, г. Москва
Военное право
Здравствуйте если я подписал контракт на один год и указал это и при подписании контракта мне не доводили то что он автоматически будет продлевается значит меня обманули и это не законно
Здравствуйте если я подписал контракт на один год и указал это и при подписании контракта мне не доводили то что он автоматически будет продлевается значит меня обманули и это не законно
, вопрос №4132055, Роман, г. Саянск
Уголовное право
Меня друг попросил оформленые на меня карты продать ему для открытия ИП в интернете я согласился потому что
Меня друг попросил оформленые на меня карты продать ему для открытия ИП в интернете я согласился потому что мне нужны были деньги по этим картам осуществлялисть мошеннические действия очем я узнал от сотрудников полиции привлекут ли меня как соучастника может мне на него заявление написать что он не законно использовал мои данные
, вопрос №4130847, Ольга, г. Москва
Дата обновления страницы 16.04.2024