Здравствуйте, мне пришла вот такая бумага файл прикрепила, обязательно ли мне быть на этом суде по алиментам?

  • FBCD1785-A3DC-4CE8-BDAD-8DDC6D1262EB
    .jpeg
  • 6B17CBE4-F319-4348-BA8E-F2E96AA952B9
    .jpeg
, Аделина, г. Бодайбо
Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Аделина!
Нужно составить возражение и написать ходатайство о рассмотрении дела в Ваше отсутствие (ст.  233 ГПК РФ), но т.к. заседание через 1 час даже через портал ГАС Правосудие ни кто не успеет обработать Ваше возражение.
Но составить его рекомендую Вам, т.к. скорее всего будет не одно заседание.
Могу попробовать помочь Вам сейчас, т.к. было похожее дело недавно.
Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в составлении документов, «кликните» по моему имени, затем «общаться в чате», буду рада помочь. Услуги предоставляются платно.