Не снимают алименты с 21, 02, 2024 г Разведены, какую форму заполнить для раздела имущества, двое детей несовершеннолетних

Не снимают алименты с 21,02,2024 г

Разведены, какую форму заполнить для раздела имущества, двое детей несовершеннолетних

, Сергей Мажников, г. Челябинск
Александр Арбузов
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте, Сергей!

Из вопроса не совсем понятно, что имеется ввиду по алиментам. Есть решение суда или судебный приказ по их взысканию?

Вопрос раздела имущества может быть решён двумя путями: добровольно — у нотариуса путем подписания соглашения о разделе имущества, либо недобровольно — в суде посредством подачи искового заявления.

Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.

Удачи Вам!