8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

У нескольких приставов разные ип подала на сохранение прожиточного минимума один пристав отказал, другой удовлетворил будут ли сохранять прожиточный минимум

У нескольких приставов разные ип подала на сохранение прожиточного минимума один пристав отказал, другой удовлетворил будут ли сохранять прожиточный минимум

, Анастасия, г. Москва
Василина Клюкина
Василина Клюкина
Юрист, г. Новоуральск

Здравствуйте!

В Вашей ситуации, имеет смысл подать заявление об объединении всех исполнительных производств в одно сводное, на основании ст.34 Федерального Закона №229 «Об исполнительном производстве». И, лишь, затем подавать заявление о сохранении прожиточного минимума, одному судебному приставу- исполнителю которому передадут все исполнительные производства, и в заявлении указывая  номера всех исполнительных производств.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Имеет ли право пристав как-то увеличить долг в такой ситуации?
Может ли вырасти долг (за счёт начисления процентов, неустойки и т.п.), если денег, которые списываются с должника, недостаточно для погашения долга в срок? Платить долг он не отказывается, но зарплата маленькая, в счёт долга с учётом сохранения прожиточного минимума списывается всего лишь 20-30 руб. в месяц. Был долг 15 тыс., через полгода стал 25 тыс. Имеет ли право пристав как-то увеличить долг в такой ситуации?
, вопрос №4164274, Елизавета, г. Краснодар
Предпринимательское право
Есть ли каткие то последствия для ИП в этом случае?
Есть ИП на УСН. Другая компания платит НДС и выставляет счет этому ИП с НДС. Может ли ИП на УСН оплачивать такой счет с НДС и что указывается при формировании платежа? Есть ли каткие то последствия для ИП в этом случае? Заранее благодарю.
, вопрос №4161289, Светлана, г. Санкт-Петербург
Исполнительное производство
16 июня отправила приставам заявление о прожиточном минимуме рассматривается в течение 17 дней, пришла
16 июня отправила приставам заявление о прожиточном минимуме рассматривается в течение 17 дней, пришла сегодня зарплата, в течение 3 дней спишется, завтра напишу заявление в сбербанке, но там рассматривается в течении трех рабочих дней, если спишут можно будет вернуть?
, вопрос №4161024, Елена, г. Москва
1000 ₽
Уголовное право
Или вообще нужно искать другие наращения для апелляции?
Добрый день.Вопрос по апелляции по уголовному делу.Зимой был вынесен приговор районным судом Москвы.Дата заседания по апелляции ещё не назначена.Протокол не готов.Подано несколько жалоб от осуждённого.Подскажите,из каких этапов состоит апелляция?Могут ли задаваться вопросы от судьи/прокурора?Будут ли прения,последнее слово?Из каких моментов вообще должна состоять апелляция осуждённого/адвоката?На что апелляционный суд обращает внимание?На ошибки/недоработки другого судьи?Нарушения по УПК/УК?Есть достаточно большой материал по прениям с прошлых заседаний районного суда.Данный материал можно использовать на апелляции или необходимо дополнить/изменить?Или вообще нужно искать другие наращения для апелляции?
, вопрос №4161061, Наталия, г. Москва
Исполнительное производство
Судебный пристав, возбудил ИП на ООО, и на следующий день наложил арест на счета, на одном из счетов были денежные средства для оплаты в добровольном порядке в течении 5 дней, но т.к
Судебный пристав, возбудил ИП на ООО, и на следующий день наложил арест на счета, на одном из счетов были денежные средства для оплаты в добровольном порядке в течении 5 дней, но т.к. счет арестован, оплатить задолженность не было возможности, далее СПИ вынес постановление о взыскании исполнительного сбора. можно законно это?
, вопрос №4160581, Дмитрий, г. Тюмень
Дата обновления страницы 16.04.2024