Здравствуйте Мне предлагают взять кредит у частного инвестора

Здравствуйте. Мне предлагают взять кредит у частного инвестора и просят подписать договор, где инвестор мне деньги не перечислит на банковскую карту, а переведет почтой России. Здесь есть какой-то подвох?

, Любовь,
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте, не вижу какой либо опасности в таком способе получения денег, ну разве  что время почтового перевода занимает иногда много времени.Мошенники обычно после вашего согласия начинают «карусель,» по выманиваниюу вас денег, то на страховку, то на обслуживание, и так очень много способов «честного» обмана".Так еще до получения вами займа вы уже перечисляете «инвестору » значительные суммы ничего не получая взамен кроме головной боли и потерянных  денег

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович