8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте не знаю что делать работодатель нас кинул на деньги с компанией больше не работаем не уволены и три месяца не видели зарплату

Здравствуйте не знаю что делать работодатель нас кинул на деньги с компанией больше не работаем не уволены и три месяца не видели зарплату

, Карина, г. Иркутск
Татьяна Степанова
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 8.1
Эксперт

Здравствуйте, Карина!

Слишком мало информации, чтобы дать конкретный совет. Вы даже не указали, был ли трудовой договор официально заключен (или договор ГПХ).

Трудовые споры по увольнению, задержке заработной платы рассматриваются судами. Иск можно подать как по месту жительств работника, так и по месту нахождения работодателя (как удобнее работнику-истцу). 

Более подробно варианты решения вашей проблемы могут быть разобраны только после тщательного изучения всех нюансов, а также документов -  в рамках платной консультации в чате. Если нужно — обращайтесь, время и стоимость консультации согласовываются там же.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
А сегодня написали, что отправили по адресу, указанному в госуслугах?
Здравствуйте! Моя мама работала в компании инженером-тнхнологом, т е просто по найму. Она уволилась оттуда несколько месяцев назад. И ей стали приходить вот такие письма на госуслуги. А сегодня написали, что отправили по адресу , указанному в госуслугах? Что это значит? Разве может ей такое приходить, если компания не ее и она вообще не имела никаких дел с финансамитаи? Прикрепляю скрин
, вопрос №4164295, Виктор, г. Ярославль
Военное право
Просто хочу узнать есть шансы получить и как или смысла нету?
заранее извиняюсь за мой русский: Я сейчас в рф нахожусь 1 неделю . на каникулы приехал. подал на загранпаспорт через мфц. справку от военкомата или военный билет не предоставил. мне 24 года. а августе снова уеду в РФ. просто хотел уточнить, мне выдадут загранпаспорт или нет. миграционная ж делает запрос на военкомат. просто не знаю какой ответ они дадут с учетом что я там не стою на учете. что делать? и как можно взять загранпаспорт я гражданин РФ , 24 года, учусь за границей, на учете в военкомате не состою так как в 2019 сняли. сейчас срок заграна истек, 20 числя этого месяца подал документы на загранпаспорт 5 лет. спросили военный билет/прописное , но я сказал что не состою на учете и сказал учусь за границей. и то, что раз в год приезжаю в Россию. они приняли. сейчас мфц передали документы в ОГВ. и сказали ждать до 22 Июля.. скажите пожалуйста, какого вероятность что мне дадут загранпаспорт? или могут отказать и забрать в армию? так как мой вуз не акредитирован. просто не знаю какой ответ они дадут с учетом что я там не стою на учете. что делать? и как можно взять загранпаспорт в 2023 году (апрель) когда приехал в рф из за границы, хотел сделать загранпаспорт, поехал в паспортный стол, подавал документы и у меня спросили военный билет или справку. у меня их не было, и они отправили в военкомат что бы я встал на учет и принес справку о том что у меня отсрочка есть. приехал в военкомат, там сотрудник сказал «что мой вуз не аккредитирован, и у меня нет правы на отсрочки, и просил пройти мед комиссию что б встать на учет» мне дали какие то бумаги что б я расписался, ну я отказал и ушел. уехал снова за границу, вот с мая 2023 года был там и неделю назад приехал в рф. хотел снова подать, думал ситуация изменилась (слышал от знакомых что дают без ничего так скажем) приехал в мфц, они спросили военный билет или справку. я сказал нету, они приняли от 20 числа этого месяца. документы сейчас в ОГВ. просто я не знаю что делать. сейчас органы государственной власти запросят в военкомат обо мне. и само собой они скажут что я не состою на учете там, нету военного билета и отсрочки. тем самым мне могут отказать? я правда не знаю что делать и запутался, уже год мучаюсь с этим. вот 22 июля результат должно придти, я боюсь что они могут повестку прислать так как не состою на учете, но я в рф как сказал раз в год приезжаю на 2 месяца и уезжаю. просто хочу узнать есть шансы получить и как или смысла нету? если нет, я уеду. чем рисковать. я в россии приехал официально 17 числа. и 20 подал через мфц на загранпаспорт.
, вопрос №4163532, Дониер, г. Казань
Уголовное право
Но мне больше не дают и в долг тоже никто не даст, что делать?
Я случайно попала на рекламу от Газинвест и мне позвонили с биржи , что можно заработать и так уверенно ! Я сказала , что денег нет и они через скайп связались со мной по доступу экрана , уговорили перевести деньги с кредитки 10200 руб. и поработать с ними , потом сказали , что на 100$ не заработаешь много . Я отказалась и написали письмо в Обратную связь . Из нее я поняла , что я должна 10000$.Меня убедили взять кредит и аннулировать кредитное плечо . В двух банках мне дали 500000 рублей и еще надо 230000руб. но мне больше не дают и в долг тоже никто не даст , что делать ?
, вопрос №4163454, НИНА ЗЫКОВА, г. Москва
Все
Здравствуйте у меня гражданский муж участник СВО был объявлен
Здравствуйте, у меня гражданский муж , участник СВО был объявлен в розыск по ст. 228 ч. 1 , но ему об этом никто не сообщил , т.е он элементарно об этом не знал т.к никакого преступления данной статьи он не совершал. Был ранен , лежал в больнице в Москве, ему дали больничный и отпустили домой на 2.5 месяца, но домой он не доехал, так как по дороге домой его остановили сотрудники полиции и задержали. Сначала он находился в участке полиции , позже его возили по всем СИЗО Ростовской области , в итоге 2 недели назад должны были направить в СИЗО в Луганск т.к сам он с Луганска и в розыск его подали тоже тут. Спустя две недели я не могу добится никакой информации о месте его нахождения и все ли с ним в порядке. Что мне делать в этой ситуации?
, вопрос №4163355, Диана, с. Луганск
Уголовное право
Что мне делать в этой ситуации?
Здравствуйте, у меня гражданский муж , участник СВО был объявлен в розыск по ст. 228 ч. 1 , но ему об этом никто не сообщил , т.е он элементарно об этом не знал т.к никакого преступления данной статьи он не совершал. Был ранен , лежал в больнице в Москве, ему дали больничный и отпустили домой на 2.5 месяца, но домой он не доехал, так как по дороге домой его остановили сотрудники полиции и задержали. Сначала он находился в участке полиции , позже его возили по всем СИЗО Ростовской области , в итоге 2 недели назад должны были направить в СИЗО в Луганск т.к сам он с Луганска и в розыск его подали тоже тут. Спустя две недели я не могу добится никакой информации о месте его нахождения и все ли с ним в порядке. Что мне делать в этой ситуации?
, вопрос №4163349, Диана, Луганск
Дата обновления страницы 15.04.2024