Здравствуйте не знаю что делать работодатель нас кинул на деньги с компанией больше не работаем не уволены и три месяца не видели зарплату

, Карина, г. Иркутск
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Карина!

Слишком мало информации, чтобы дать конкретный совет. Вы даже не указали, был ли трудовой договор официально заключен (или договор ГПХ).

Трудовые споры по увольнению, задержке заработной платы рассматриваются судами. Иск можно подать как по месту жительств работника, так и по месту нахождения работодателя (как удобнее работнику-истцу).

Более подробно варианты решения вашей проблемы могут быть разобраны только после тщательного изучения всех нюансов, а также документов -  в рамках платной консультации в чате. Если нужно — обращайтесь, время и стоимость консультации согласовываются там же.