Я гражданка РК оформила доверенность на предоставление своих интересов на гражданку РФ

Здравствуйте! В РФ не примают доверенность оформленную в РК. Я гражданка РК оформила доверенность на предоставление своих интересов на гражданку РФ. Там доверенность не принимают, ссылаясь на то, что оформлена не верно, что нет данных удостоверения личности, а только Иин и номер доверенности не полностью, только три цифры, а в системе 6. Правомерно ли то, что они не принимают. По нашим законам РК, в доверенности прописывается только ИИН доверителя, данные документа удостоверяющее личность не прописывается

, Виктория, Шымкент
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут