Пришла устраиваться на работу сказали стажировка 2 дня если

Пришла устраиваться на работу, сказали стажировка 2 дня если я остаюсь работать то стажировка оплачивается если неостаюсь то не оплачивается. Я отработала неделю неофициально и ушла но деньги мне так и не заплатили за мой труд

, Ирина, г. Новочеркасск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Ирина!

По правилам Трудового Кодекса РФ официальный допуск гражданина до работы означает наличие трудовых отношений, а потому Вы имеете полное право требовать оплаты за отработанное время. Если работодатель Ваши требования игнорирует, надо обращаться в трудовую инспекцию, прокуратуру либо суд.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!