Могу ли я както оформить этот участок земли общего пользования в собственность

Кусок земли общего пользования (20м длиной и 4 метра шириной) упирается в мой участок. По бокам этот участок также граничит с моей землей (получается п-образная граница моей земли и земли общего пользования.Могу ли я както оформить этот участок земли общего пользования в собственность.

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут