Здравствуйте Здравствуйте у меня дети находились в реабилитационном

Здравствуйте

Здравствуйте у меня дети находились в реабилитационном центре с 28.11.23. по 12.04.24 года. Родительских прав не лишена, сейчас дети дома. Детские пособия были приостановлены, кто , когда и как разблокируют счета

, Ольга, с. Акша
Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ольга!
Детские пособия или единое пособие выплачивается в течение всего срока на который оно назначено. Нахождение в реабилитационном центре не является препятствием, возможно просто истек срок назначенного пособия и его стоит подать снова.
Если же у Вас имеется письменный отказ о приостановке выплат, то лучше прикрепить его к вопросу для получения детальной консультации.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в составлении документов, «кликните» по моему имени, затем «общаться в чате», буду рада помочь. Услуги предоставляются платно.