Скажите пожалуйста, такая ситуация Мне человек написал который делает договорные ставки Мне посоветовал

Здравствуйте ! Скажите пожалуйста , такая ситуация

Мне человек написал который делает договорные ставки

Мне посоветовал пройти индентификации в едином ЦУПС

Что бы выводить выигрышные средства и пройти регистрацию в легальных БК

И вот перед матчем за день он написал что кто то перепродал информацию и решили перенести ставки на заграничный бк Великобританий

В итоге я стал платить налоги за ставку , за то что бы вывести деньги , разблокировать аккаунт, оплатить TLS ключи

Которые стоят от 1000 до 2000 долларов

И все это он мне писал что его юристы выясняли и они сказали что это легально

Я потом выяснил что нет налогов

Заграничных и что не нужно платить за ключи и всего остального

Я им пишу что я раскусил ихние схему, и он отрицает

И написал что прежде чем консультироваться с юристами упомянул 184 ст

И написал что он сделает со мной что захочет и поверье не заставляйте меня это делать отдавать мой персональные данные своей службе безопасности

Я сказал что ничего не оставлял из паспортных данных

И написал что участие в данных мероприятиях не допустимо но помочь с TLS ключом готов

Я пишу оплачу и сново придумаете

И написал в ответ он что он потратил нервы и сил и средств вложил решение моей проблемы

Скажите его угрозы не настоящие или есть опасения

Я проходил регистрацию в едином цупсе и в одной бк я фото с паспортом оставлял

В тех поддержке едином цупсе что они имеют мой персональные данные , я проходил через

Тиньков айди индентификации

Может ли этот человек мошенник иметь доступ к цупс и к легальным бк

Весь диалог шел в ТГ и первая игра прошла на иностранном

Это человек мошенник или имеет доступ к легальным бк и цупсу ????

Скажите его угрозы реальны , что бы я не переживал

  • IMG_3883
    .jpeg
  • IMG_3884
    .jpeg
  • IMG_3890
    .jpeg
, U, г. Москва
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, U.

Вы столкнулись с мошенником. Если Вы переводили средства на счета в иностранные банки, то вероятность их возврата не очень большая, скажем прямо. Если переводы  были в банки российские (по  номеру счета или по номеру телефона — не важно), то вернуть деньги можно.

Вам надо писать заявление в полицию по факту мошенничества, ст.159 УК РФ (чем раньше, тем больше шансов вернуть свои денежные средства).

U
Клиент, г. Москва
А по поводу персональных данных Это пустые угрозы? Не связан он с легальными Букмейкерскими конторамиКоторые он изначально говорил проходить регистрацию едином ЦУПС и БК ???