Правомерна ли передача дела в архиви каковы последующие действия заявителя?
Здравствуйте. Нотариусу было подано заявление о наследстве. По прошествии 6 месяцев, при визите к нотариусу выясняется, что нотариус ушел на пенсию и дело передано в архив. Правомерна ли передача дела в архиви каковы последующие действия заявителя?
, Ольга, г. Волгоград
Галина Гудкова
Дело должно быть передано другому нотариусу. Дозвонитесь в Нотариальную палату вашего города вам скажут к кому обращаться из нотариусов.