Я гражданин Узбекистана как быт попасть на службу в войсках РФ?

Я гражданин Узбекистана как быт попасть на службу в войсках РФ ?

Жду???

Жду?

, Махмуд, г. Москва
Александр Алейников
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Махмуд.

Самый простой способ это ознакомиться с информацией на сайте https://службапоконтракту.рф/ либо обратиться на горячую линию по телефону 117. На сайте представлена общая информация для желающих поступить на службу в ВС РФ, адреса пунктов отбора, а также требования к кандидатам.

Также информирую, что для иностранцев, которые заключают контракты с ВС РФ в период проведения СВО, предусмотрено право на получение гражданства РФ в упрощенном порядке, а также такое право предусмотрено для их близких родственников.