Консультируйтесь с юристом онлайн

464 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
464 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Военный билет

Добрый день! вопрос: у меня военный билет был с категорией Б-4 ст.17. Узнал что вышло новое постановление о том, что можно изменить статью. прошел новое медосведетельствование исправили на категорию А годен. при утере военного билета в дубликате будет указана ст.Б-4 ст.17 или А.?

27 Марта 2014, 08:23, вопрос №408423 Эдуард, г. Уфа
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.12.2017 мы ответили на 506 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Стригин Александр
    Юрист, г. Салехард
    Общаться в чате

    Категория «А».           

    27 Марта 2014, 09:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats