Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

232 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
232 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Усыновление, опека и попечительство

Нормы денежных расходов

Моя близкая подруга является опекуном 2-х годовалого внука.На вопрос к органам опеки " какова норма расхода в денежном выражении на питание в месяц ?" Инспектор ничего не могла ответить. Где можно подробнее ознакомиться с материалом касающимся отчётов в органы опеки по расходованию денежных средств.

29 Января 2013, 22:33, вопрос №40842 Тамара, г. Ижевск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 28.07.2017 мы ответили на 707 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Стратулат Ирина

    Доброго времени суток!

    Вы можете ознакомиться с Федеральным законом РФ "О дополнительных гарантиях по социальной защите детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" № 159-ФЗ от 21.12.1996 - там указано про льготы в области образования, труда, медицинское обслуживание, имущественных прав и наследования, судебной защиты.

    Также подробно можно ознакомиться в Постановлении ПРАВИТЕЛЬСТВА УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ от 14 февраля 2005 г. N 19 "О размере, порядке назначения и выплаты ежемесячного пособия на граждан" (ссылку прилагаю: http://minsoc.udmurt.ru/search.php?name=&type=29&sections=119&create=&from=&to=).

    С уважением, Ирина Стратулат.

    30 Января 2013, 08:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats