Мне нужно забрать заказ в Boxberry но у меня нет паспорта мне 11 что мне делать я не знаю Мама не должна знать только это её подарок

, Люба, г. Москва
Сергей Швец
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Люба!

Если вы не хотите, чтобы ваша мама об этом узнала, попробуйте поговорить с кем-то из доверенных взрослых, например, с кем-то из родственников или друзей вашей семьи, чтобы они могли помочь вам.

Надеюсь, что моя помощь помогла вам разобраться с данным вопросом.