Юлия, здравствуйте!
Размер алиментов может быть определен как в процентах к доходу, так и в твердой денежной сумме.
Что касается процента, то предельные размеры установлены законом (ст. 81 СК РФ):
При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка — одной четверти, на двух детей — одной трети, на трех и более детей — половины заработка и (или) иного дохода родителей.
Поскольку детей у Вашего мужа три, размер его алиментных обязательств в долях не может превышать 50 процентов. Соответственно, размер алиментов на Вашего (общего с ним) ребенка в долях составит 1/3 от 50 процентов.
___________________________
Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов, представительства в суде
обращайтесь ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации,
либо на странице моего профиля — pravoved.ru/lawyer/1897694/)
С уважением, Александр Васильев